Меню
Вход
Логин
Пароль
 
сохранить пароль
регистрация

Письмо о
Проектном финансировании в Краснодарском крае

ООО «ПКФ «АТОЛЛ»
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АГЕНТСТВО
ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ, КОММЕРЧЕСКОЙ, ЗЕМЕЛЬНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
г. Краснодар, ул. Постовая 61, тел. (861) 262-95-83 (84)
e-mail: 89882466912@mail.ru, info@1atoll.ru, www.1atoll.ru
Исх. № 1528 июня 2012 г.
Руководителям
агентств невдвидимости,
строительных компаний,
риэлторам
Уважаемые коллеги!

Компания ООО «ПКФ Атолл» работает в риэлтерском бизнесе Краснодарского края 12 лет и специализируется на промышленно-коммерческой недвижимости. Среди наших клиентов много известных компаний края, которые успешно работают на рынке ни один год.

В течение нескольких лет наша компания развивает рынок проектного финансирования в Краснодарском крае. Этот вид финансирования позволяет получать кредиты на строительство объектов жилой и коммерческой недвижимости под залог самого объекта. То есть не требуются дополнительные залоги и наличие оборотных средств. Такой вид кредитования позволяет собственнику, обладающему землей или долей собственных средств 10-15% реализовать проект за счет кредита.

Предлагаем Вам или Вашей компании сотрудничество в области проектного финансирования, которое выстраивается по следующей схеме. Вы находите компанию или собственника заинтересованного в получении кредита на строительство объекта жилой или коммерческой недвижимости и направляете к нам. При получении кредита через нас Вы получаете долю от нашей прибыли. Мы готовы работать на договорной основе с компаниями и частными лицами.

Наш продукт является уникальным на рынке России. Крупные банки не выдают кредиты на строительство с такой низкой долей собственных средств и при отсутствии больших объемов оборотных средств у заемщика.

Мы заинтересованы в привлечении проектов, которые нуждаются в кредите не менее 150 млн. руб. В прошлом году с нашим участием было профинансировано в крае строительство объектов на сумму более 5 млрд. руб. В этом году мы заинтересованы в расширении рынка проектного финансирования и предлагаем совместную работу в этой сфере.

Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами.

Директор______________ Шиян Виктор Георгиевич
т. 8(988) 24-66-912