Меню
Вход
Логин
Пароль
 
сохранить пароль
регистрация

Индустриальный ЭнергоПарк - новый производственно-складской комплекс - в собственность, аренду или совместную деятельность

Перспективное направление развития на Юге России! Краснодарский край: федеральная трасса Краснодар-Новороссийск-Крым, новый производственно-складской комплекс в Хозяйские Руки - в собственность, аренду и совместную деятельность!

Новая технологическая площадка расположенна вблизи Краснодара и ориентированна на размещение на своей территории производственных предприятий и складских комплексов для предприятий малого и среднего бизнеса. На территории площадки расположено несколько отдельностоящих зданий.

Новые склады от собственника в Краснодаре – в собственность, аренду или совместную деятельность.

Фотографии

  • По вопросам продажи или аренды складских комплексов обращаться тел. 8(988) 246-69-12

Преимущества

  • Новые складские и производственные здания с высокими потолками
  • Удобное расположение у трассы с несколькими подъездными путями
  • Возможность покупки площадей от 370 до 15000 кв. м.
  • Возможность увеличения электрической мощности
  • Возможность установки кран балки
  • Увеличение площади в два раза за счет разделения на этажи

Форма здания прямоугольная, размеры в осях одного здания 41*36 м, высота потолков h = 8 м от уровня чистого пола до низа несущих конструкций, с возможностью установки тельфера или кран-балки. Основные несущие конструкции – металлические колонны и фермы. Материал стен – сэндвич панели толщиной 100 мм с утеплителем. Кровля – двускатная 10%. Полы - бетонные с антипылевым покрытием. Территория комплекса включает в себя также общие объекты коммунально-бытовой инфраструктуры, такие как, водозаборный узел, объекты электроснабжения, очистные сооружения хозяйственно-бытовых и ливневых стоков, асфальтированные подъездные дороги и стоянки для большегрузных автомобилей.

Мы предоставляем подготовленные к эксплуатации производственные, складские, торговые объекты. К ним отводятся прилегающие земельные участки для подъезда и стоянки грузового автотранспорта. Концепция Технопарка предусматривает зонирование территории таким образом, чтобы на ней могли разместиться производства как с площадью от 370 до 15 000 кв.м.

Все здания электрофицированы. Общая мощность ТП на 400 кВт. Есть возможность увеличения мощности.

Все здания продаются или сдаются в аренду. Вы можете купить склады в Краснодарском крае для создания логистического центра или размещения своей продукции. Наши площади можно использовать и для размещения производства Краснодарском крае.

Цена

Цена утепленных складских зданий - 30 тыс. руб/кв.м., складов-холодильников - 50 тыс. руб/кв.м.

Цена аренды утепленного склада 180 руб/кв.м., склада-холодильника 700 руб/кв.м. Стоимость офиса 450 руб/кв.м.

По вопросам продажи и аренды складских комплексов обращаться тел. 8(988) 246-69-12

Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Оставьте заявку или закажите бесплатный обратный звонок
Если вы хотите задать или обсудить свой вопрос лично - звоните!