Меню
Вход
Логин
Пароль
 
сохранить пароль
регистрация

Продать бизнес в Краснодаре

Одной из специализаций наша компании является продажа готового бизнеса в Краснодаре и Краснодарском крае.

При необходимости мы помогаем собственникам оценить свой бизнес, исходя из стоимости недвижимости, оборудования, техники и дохода, который он приносит. Вместе с собственником мы составляем описание бизнеса и выбирает оптимальную стратегию рекламы, который включает в себя рекламу в сети, печатных изданиях, телевидении.

При продаже крупных компаний мы помогает выбрать оптимальный путь продажи с точки зрения максимизации стоимости или сроков реализации.

Нередко в нашу компанию обращаются инвесторы, которые планируют вложить в свой средства в бизнес, приносящий стабильный доход. При подборе вариантов мы, прежде всего, стараемся предлагать те варианты, с которыми мы лучше всего знакомы.

В некоторых случаях у покупателя не хватает средств для приобретения бизнеса. В этом случае наша команда помогает подобрать и получить кредит на покупку бизнеса в банке. Залогом в этом случае выступает недвижимость и/или компания, которая приобретается за кредитные средства.

По вопросам продажи готового бизнеса обращаться по тел. 8(918) 388-55-89 или 8(988) 246-69-12. Подать заявку можно самостоятельно здесь