Меню
Вход
Логин
Пароль
 
сохранить пароль
регистрация

Cтроительство складов и ангаров

Наша компания быстровозводимые арочные здания из оцинкованной стали шириной до 20 метров. Бескаркасному зданию не требуются фермы и балки, что значительно удешевляет и ускоряет строительсво.

Cтроим быстровозводимые здания для промышленности и сельского хозяйства — теплые и «холодные». Для села компания осуществляет строительство коровников, гаражей, мастерских, других зданий с использованием металлоконструкций.

Недорогие быстровозводимые арочные здания отлично подходят для спортивных залов, бассейнов, теннисных кортов и т.п.

Технология строительства

Процесс строительства подобного здания экономичен: оцинкованная сталь сначала сгибается, а затем производится ее профилирование и гофрирование. Профили соединяются между собой вдоль продольных краев с помощью вальцовочного устройства, после чего готовые секции автокраном устанавливаются на подготовленный ленточный фундамент. Для скрепления арок не требуется использование дополнительного крепежного материала.

Осуществляется при помощи специальных мобильных профилегибочных машин, преобразующих оцинкованную рулонную сталь толщиной от 1,0 до 1,8 мм в скрепленные между собой дугообразные арки, утепленные особым образом.

Благодаря иапользуемой технологии усиления арочной конструкции, сооружение получает повышенную сопротивляемость, жесткость и устойчивость, выдерживая без дополнительных опор (балок и ферм) снеговую нагрузку до 240 кг/м2, ветровую нагрузку до 180 км/час, сейсмостойкость 9 баллов, а срок службы такого здания - неограничен.

Здание может монтироваться как в холодном, так и в теплом варианте. В качестве утеплителя используется пенополиуретановое напыление, для которого используются современные теплоизоляционные материалы, отвечающие требованиям СЭС и пожарной безопасности. Для фасадного оформления здания рекомендуется использовать лакокрасочное покрытие, что существенно повышает коррозионную стойкость конструкции.

Одним из важнейших преимуществ данной технологии является возможность регулирования радиуса арочных панелей, что позволяет возводить сооружения с пролетом до 13 метров в высоту и до 30 метров в ширину, в зависимости от требований заказчика, при этом длина здания - не ограничена. Изготовление помещения площадью от 1000 м2 занимает не более трех недель, в то время как возведение подобных сооружений традиционным методом занимает несколько месяцев. Уменьшение сроков строительства снижает его стоимость в 3-5 раз.

Таким образом, благодаря использованию технологии быстровозводимого арочного строительства, заказчик получает ряд преимуществ:

  • Возможность минимизировать стоимость строительства - для холодных вариантов по цене 5 000 – 6 000 руб/кв.м, теплых до 10 000 руб/кв.м.
  • Возведение объекта в минимальные сроки
  • Оптимальное сочетание цена/качество
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Оставьте заявку или закажите бесплатный обратный звонок
Если вы хотите задать или обсудить свой вопрос лично - звоните!