Меню
Вход
Логин
Пароль
 
сохранить пароль
регистрация

Строительство офисов

Офисные площади занимают значительный сегмент рынка коммерческой недвижимости в Краснодаре. Специфика деятельности многих компаний требует наличие офисов, где размещается не только управленческий персонал, но и сотрудники, деятельность которых не связана с физическим трудом. В связи с этим большую востребованность получило строительство офисов. Особенно большой спрос на офисы существует в крупных городах и региональных центрах.

При организации офиса очень важно учесть специфику деятельности компании. Офисы организаций, которые связаны с большим потоком посетителей, чаще всего удобнее располагать вблизи оживленных улиц с большим потоком общественного транспорта. Складские площади с большим потоком грузового транспорта, наоборот рациональнее располагать вблизи крупных шоссе на окраине города.

Наша компания осуществляет строительство офисных помещений в Краснодаре уже более пяти лет и в процессе своей работы старается уделить внимание мелочам, способным сделать их удобными и функциональными.

Мы не только строим, но и помогаем подобрать оптимальный участок для строительства. Помогаем получить разрешительную документацию на строительство и осуществить сдачу объектов в эксплуатацию.

Для строительства офисов мы используем не только традиционные технологии, но применяем и новые, которые позволяют существенно уменьшить себестоимость строительства. Для бюджетного варианта себестоимость строительства может составить от 12 тыс. за кв. метр. Мы предлагаем заказчику выбрать окончательный вариант, заключаем договор и сдаем объект в строгом соответствии с ним.

За все время работы компании мы построили более 10 тыс. кв. метров офисов в Краснодаре.

Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Оставьте заявку или закажите бесплатный обратный звонок
Если вы хотите задать или обсудить свой вопрос лично - звоните!